Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Коллектив

Персональный состав педагогических работников МБОУ СОШ №58


                   Филяев
Дмитрий Олегович
   
ИО директора школы
 Учитель истории и обществознания,
первой категории
Грамота Управления образования города Пензы
Грант  "Педагогический олимп" (2011 год)


     Захарова
 Татьяна Германовна
Заместитель  директора по УВР
Учитель французского языка высшей категории
Отличник народного образования 
Грамота Министерства образования и науки РФ 
Грамота Законодательного собрания Пензенской области
Грамота Министерства образования Пензенской области   
Грамота Главы города Пензы
Грамота Управления образования города Пензы


Громова
Ирина Владиславовна
Учитель русского языка и литературы высшей категории
Заместитель директора по УВР
 Грамота Министерства образования и науки РФ
Грамота Губернатора Пензенской области
Грамота Главы города Пензы
Грамота Управления образования города Пензы
Грант "Педагогическая инициатива" (2011 год)


Скороделова
Валентина Михайловна
Заместитель директора  по ВР
Учитель  музыки высшей категории

Почетный работник общего образования РФ
Грамота Министерства образования и науки РФ
Грамота Губернатора Пензенской области
Грамота Законодательного Собрания Пензенской области
Грамота Министерства образования Пензенской области
Грамота Главы города Пензы
Грамота Управления образования города Пензы
Китаева
Лариса Владимировна
Учитель информатики и ИКТ высшей категории
Учитель технологии
Заместитель директора  по УВР

Почетный работник РФ в области "Образование"
 Грамота Министерства  
образования и науки РФ
Грамота Главы города Пензы
Грант "Педагогическая инициатива" (2009 год)

Талышева
Наталья Николаевна
Учитель информатики и ИКТ высшей категории
Учитель технологии

Почетный работник образования РФ
Грамота Главы города Пензы
Грамота Управления образования города Пензы
Грант "Педагогическая инициатива " (2012 год)
   Осипова
Ирина Владимировна
Учитель математики высшей категории

Почетный работник образования РФ
Грамота Министерства образования и науки РФ
Грамота Министерства образования Пензенской области
Грамота Главы города Пензы
Грамота Управления образования города Пензы
Грант "Педагогическая инициатива" (2013 год)
Грант "Педагогический олимп" (2012 год)



Чекунова
Галина Николаевна
Учитель математики высшей категории

Почетный работник образования РФ
Грамота Министерства образования Пензенской области
Грамота Главы города Пензы
Грамота Управления образования города Пензы
Быковец
Татьяна Юрьевна
Учитель математики высшей категории Грамота Управления образования города Пензы
Доду
Лидия Федоровна
Учитель физики  Грамота Министерства образования и науки РФ
Грамота Министерства образования Пензенской области
Грамота Главы города Пензы
Грамота Управления образования города Пензы

Горячева
Раиса Вениаминовна
Учитель русского языка и литературы высшей категории

Заслуженный учитель РФ
Грамота Управления образования города Пензы
Доманина
Светлана Ивановна
Учитель русского языка и литературы высшей категории Грамота Управления образования города Пензы
Данюк
Александр Николаевич  
Учитель русского языка и литературы высшей категории

Кандидат филологических наук

 
Грамота Министерства образования Пензенской области
Грамота Управления образования города Пензы
Победитель конкурса "Молодой учитель года" (2011 год)
Призер конкурса "Учитель года" 2017 год
Уразаева
Татьяна Анатольевна
Учитель русского языка и литературы первой категории
 Грамота Главы города Пензы
Грамота Управления образования города Пензы

  Федосова
Ирина Александровна
Педагог - библиотекарь
Грамота Главы города Пензы
  
Аникин
Максим Павлович
Учитель истории и обществознания, физической культуры
Педагог дополнительного образования
 
Ягодина
Наталья Владимировна
Учитель истории и обществознания
МХК, основ предпринимательства высшей категории
Грамота Министерства образования и науки РФ
Грамота Управления образования города Пензы
Грант "Педагогический олимп" (2008 год)
Грант "Лучший учитель города Пензы" (2016 год)


Зотова
Оксана Александровна
Учитель истории и обществознания первой категории
     Грамота Управления образования города Пензы

Павленко
Светлана Константиновна
Учитель химии, ЗОЖ высшей категории Благодарность Законодательного собрания Пензенской области
Грамота Главы города Пензы
Грамота Управления образования города Пензы
Призер конкурса "Учитель года" (2006 год)

Александрова
Светлана Григорьевна
Учитель биологии, ЗОЖ высшей категории Грамота Министерства образования Пензенской области
Грамота Управления образования города Пензы


Семина
Тамара Николаевна
Учитель биологии, ЗОЖ, экологии первой категории Грамота Главы города Пензы
Грамота Управления образования города Пензы

Еремина
Лариса Александровна
Учитель географии высшей категории
Педагог дополнительного образования
Грамота Министерства образования Пензенской области
Грамота Главы города Пензы
Грамота Управления образования города Пензы
Грант "Педагогическая инициатива" (2013, 2017 годы)

Турковская
Татьяна Алексеевна
Учитель ИЗО, ОВПО Грамота Управления образования города Пензы
  Мещерякова
Ольга Владимировна
Учитель технологии
Воспитатель группы продленного дня
 

Китаев Александр Сергеевич Учитель информатики и ИКТ
Педагог - организатор ОБЖ
Учитель физической культуры

Молодой специалист
     

Зимина
Людмила Алексеевна 
Учитель физической культуры высшей категории
Педагог дополнительного образования

Почетный работник образования РФ
Грамота Губернатора Пензенской области
Грамота Управления образования города Пензы



Баландина
Татьяна Николаевна
Учитель физической культуры высшей категории
Инструктор по ФЗК
Грамота Министерства образования и науки РФ
Грамота Губернатора Пензенской области
Грамота законодательного собрания Пензенской области
Грамота Министерства образования Пензенской области
Грамота Главы города Пензы
Грамота Управления образования города Пензы

  Шестиреков
Валерий Викторович
Инструктор по ФЗК
Учитель физической культуры

Почетный работник образования РФ
Грамота Губернатора Пензенской области
Грамота Главы города Пензы
            
  Исянова 
Гюзель Дамировна
учитель английского языка  
  Смирнова
Валентина Александровна
Учитель английского языка первой категории
Грамота Управления образования

Захарова
Надежда Григорьевна
Учитель английского языка первой категории
Грамота Главы города Пензы
Грамота Управления образования города Пензы

Бордачева
Елена Анатольевна
Учитель английского  языка первой категории
Грамота Министерства образования Пензенской области
Грамота Главы города Пензы
Грамота Управления образования города Пензы
   Кудряшова
Елена Борисовна
 учитель английского языка  
       

Жаткина
Виктория Николаевна
Учитель начальных классов первой категории
Учитель математики
     Грамота Управления образования города Пензы

Некрасова
Татьяна Александровна
учитель нач. классов высшей категории
учитель музыки
воспитатель группы продленного дня
Грамота Министерства образования Пензенской области
Грамота Главы города Пензы
Грамота Управления образования города Пензы

Смирнова
Ирина Владимировна
Учитель начальных классов высшей категории
Грамота Главы города Пензы
Грамота Управления образования города Пензы


Филатова
Нина Александровна
Учитель начальных классов

Отличник народного образования
Грамота Главы города Пензы
Грамота 
Грамота Управления образования города Пензы

Кудинова
Светлана Анатольевна
Учитель начальных классов высшей категории
Грамота Главы города Пензы
Грамота Управления образования города Пензы

Елфимова
Любовь Сергеевна
Учитель начальных классов высшей категории
Грамота Министерства образования Пензенской области
Грамота Управления образования города Пензы

Роман
Татьяна Николаевна
Учитель начальных классов высшей категории Грамота Министерства образования и науки РФ
Грамота Законодательного собрания Пензенской области
Грамота Управления образования города Пензы