Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Наши достижения

IV Региональный конкурс поисковых и исторических исследовательских работ учащихся "Памяти земляков наших"

IV Региональный конкурс поисковых и исторических исследовательских работ учащихся "Памяти земляков наших"

За историко-просветительскую работу с учащимися награждена Ягодина Наталья Владимировна, учитель истории и обществознания

IV Региональный конкурс поисковых и исторических исследовательских работ учащихся "Памяти земляков наших"

IV Региональный конкурс поисковых и исторических исследовательских работ учащихся "Памяти земляков наших"

За историко-просветительскую работу с учащимися награждена Зотова Оксана Александровна, учитель истории и обществознания

IV Региональный конкурс поисковых и исторических исследовательских работ учащихся "Памяти земляков наших"

IV Региональный конкурс поисковых и исторических исследовательских работ учащихся "Памяти земляков наших"

Дипломом I степени награждена Зимина Юлия, ученица 10 А класса

IV Региональный конкурс поисковых и исторических исследовательских работ учащихся "Памяти земляков наших"

IV Региональный конкурс поисковых и исторических исследовательских работ учащихся "Памяти земляков наших"

Дипломом I  степени награждена Ленина Анна, ученица 8  "В" класса

IV Региональный конкурс поисковых и исторических исследовательских работ учащихся "Памяти земляков наших"

IV Региональный конкурс поисковых и исторических исследовательских работ учащихся "Памяти земляков наших"

Дипломом III степени награждена Тарабина Дарья, ученица 6 Г класса

IV Региональный конкурс поисковых и исторических исследовательских работ учащихся "Памяти земляков наших"

IV Региональный конкурс поисковых и исторических исследовательских работ учащихся "Памяти земляков наших"

Дипломом Ii степени награждена Самарцева Анастасия, ученица 6 Г класса

IV Региональный конкурс поисковых и исторических исследовательских работ учащихся "Памяти земляков наших"

IV Региональный конкурс поисковых и исторических исследовательских работ учащихся "Памяти земляков наших"

Победитель Попова Полина, ученица 8 б класса

Всероссийский открытый интернет-конкурс художественного чтения «Поэзия Победы».

Всероссийский открытый интернет-конкурс художественного чтения «Поэзия Победы».

Кузина Анастасия, ученица 1 «Б» класса - Лауреат I степени.

Победитель международного конкурса

Победитель международного конкурса

Макришина Екатерина  в номинации "Вокальное и инструментальное творчество"

Победитель международного конкурса

Победитель международного конкурса

Айсина Карина в номинации "Вокальное и инструментальное творчество"

Победитель международного конкурса

Победитель международного конкурса

Шкарубо Виктория в номинации "Вокальное и инструментальное творчество

Образовательный марафон "Весеннее пробуждение"

Образовательный марафон "Весеннее пробуждение"

Поздравляем Расческову Светлану Вячеславовну и 1 "А" класс, занявший 1 место в школе

Лауреат II степени

Лауреат II степени

Международного конкурса дарований и талантов "Соловушкино раздолье"  завоевала  Шлепина Софья в номинации "Эстрадный вокал"

Лауреат II степени

Лауреат II степени

Международного конкурса дарований и талантов "Соловушкино раздолье"  завоевала  Айсина Карина в номинации "Эстрадный вокал"

Городской смотр-конкурс дружин юных пожарных "Горячие сердца"

Городской смотр-конкурс дружин юных пожарных "Горячие сердца"

Поздравляем дружину юных пожарных МБОУ СОШ №58 "Айгорит", удостоенную номинации "За яркое отражение тематики конкурса"

Февральский ветер

Февральский ветер

Поздравляем Шкарубо Валерию, ученицу 2 "А" класса МБОУ СОШ №58,, лауреата II степени бластного конкурса патриотической песни "Февральский ветер" среди ансамблей возрастной категории 8 - 12 лет

Февральский ветер

Февральский ветер

Поздравляем Шкарубо Валерию, ученицу 2 "А" класса, победителя  муниципального этапа областного конкурса патриотической песни "Февральский ветер" в номинации "Ансамбль" эстрадный вокал

Вместе за безопасность

Вместе за безопасность

Поздравляем команду МБОУ СОШ №58, занявшую I место в соревнованиях по Правилам дорожного движения

XVI городской фестиваль - конкурс хореографических коллективов "Здравствуй мир"

XVI городской фестиваль - конкурс хореографических коллективов "Здравствуй мир"

Поздравляем хореографическую студию "Феерия", дипломанта III степени в номинации "Стилизация народного танца" (средняя возрастная группа)

XVI городской фестиваль - конкурс хореографических коллективов "Здравствуй мир"

XVI городской фестиваль - конкурс хореографических коллективов "Здравствуй мир"

Поздравляем хореографическую студию "Феерия", дипломанта III степени в номинации "Эстрадный танец" (младшая возрастная группа"