30 декабря 2023

Череда новогодних мероприятий!

Череда новогодних мероприятий!
Ученики 2 «В», 2 «Г» и 3 «А» классов отправились в Филармонию. Там, в сказочной новогодней стране, вокруг чудесной ёлки в Органном зале наши ребята поводили хоровод. Школьники поиграли с лесными друзьями, спели новогодние песни, а затем посмотрели прекрасное музыкальное представление «Принцесса и Трубадур». Посмотрите на счастливые лица юных гостей волшебной страны!

Тем временем ребята 5 «А» класса побывали в Пензенском литературном музее на увлекательном квесте «Новый год: путешествие во времени». Ученики разгадали все загадки и ребусы волшебницы, потерявшей свою магию, полюбовались северным сиянием с «белым мишкой» и помогли всем сказочным персонажам вернуться в свои произведения!

Учащиеся 4 «Б», 6 «В» и 9 «В» классов, по традиции, отметили главный праздник в школе: с танцами, песнями, а главное - по-домашнему, с теплотой, уютом и весельем!

А  учащиеся 1 «А» класса 29 декабря посетили новогоднее интерактивное игровое шоу «Тайна елочной игрушки» в Центре культурного развития «Дом офицеров».

Ребята получили огромное удовольствие от представления и зарядились радостью и хорошим настроением на все каникулы!